User Acquisition Manager

Мы создаем отдел исследований и ищем User Acquisition Manager

Что мы ждём от кандидата

  • Разработка гипотез и их тестирование;
  • Запуск и оптимизация таргетированных РК на Facebook, Google, MyTarget, VK и экспериментальных площадках;
  • Анализ эффективности запущенных кампаний;
  • Контроль за расходом и распределением бюджета;
  • Постановка ТЗ на создание рекламных материалов.

Чем предстоит заниматься

  • Опыт работы на платформах Facebook, Google, MyTarget;
  • Глубокое понимание принципов работы платформ и рекламных форматов;
  • Знание Excel (ВПР, сводные таблицы и т.д.);
  • Знание английского не ниже Intermediate;
  • Креативность, умение генерить идеи;
  • Опыт работы с AppsFlyer, Adjust;
  • Умение писать скрипты на Python будет преимуществом.

Мы предлагаем

  • Достойный уровень дохода (оклад+бонусная схема);
  • Возможность прокачать экспертизу и развиваться дальше;
  • Работа с крупными клиентами и большими бюджетами;
  • Большое количество интересных и международных проектов;
  • Открытость к любым изменениям, если они приносят выгоду и сотруднику, и компании;
  • Минимум бюрократии и максимум самостоятельной работы.

Присоединяйся к команде Borscht